Двое мужчин, убивших своего должника прямо в кафе в Пятигорске, предстанут перед судом

По данным краевого управления СКР, трагедия разыгралась в одном из кафе Пятигорска вечером 20 апреля 2017 года.

Двое мужчин требовали у третьего, чтобы тот вернул им деньги, взятые в долг. Один из них дважды ударил должника по лицу, началась драка, в ходе которой второй мужчина нанес потерпевшему шесть ножевых ранений. Тот скончался на месте. Зачинщики конфликта вытащили тело убитого человека из кафе на улицу, там бросили его и сбежали.

«В ходе многочисленных допросов свидетелей были установлены обстоятельства преступления и причастные к его совершению лица. Ими оказались 37-летний и 27-летний жители города Пятигорска», - рассказали в Следственном комитете региона.

При задержании у одного из мужчин также обнаружили 32 патрона для пистолета. В отношении подозреваемых были возбуждены уголовные дела по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

В настоящее время расследование уголовного дела окончено, с утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: На Ставрополье молодой человек зарезал родного деда.

кафе, убийство, шесть ножевых ранений, СКР СК, Пятигорск

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление