Двух мужчин, находящихся в розыске, задержали в аэропортах Минвод и Махачкалы

Один из нарушителей - наш соотечественник, второй – иностранец, которого разыскивали правоохранительные органы его страны.

Фото Прокуратуры Ставропольского края
Фото Прокуратуры Ставропольского края

Гражданина 1963 года рождения, который был объявлен в федеральный розыск управлением ФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области был обнаружен сотрудниками линейной полиции в Дагестане – при прохождении проверки в воздушной гавани Махачкалы.

Как пояснили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, гражданин является фигурантом уголовного дела, возбужденного  по факту управления автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. Как оказалось, задержанный пытался избежать уголовного преследования и скрылся, тогда то его и объявили в розыск.

А тем же днем на территории Ставрополья сотрудники линейного отдела полиции, несущие службу при аэровокзале Минеральных Вод при досмотре установили скрывающегося от прохождения военной службы в своем государстве  35-летнего гражданина. Житель ближнего зарубежья, как оказалось,  был недавно объявлен в розыск правоохранительными органами своего государства.  

Сейчас сотрудники полиции уже связались с инициаторами розыска обоих задержанных.

Ранее стало известно о направлении в суд в Ставрополе уголовного дела в отношении ревнивца, убившего по неосторожности своего соперника.

 

розыск, аэропорт, Минеральные Воды, задержание, личность, Махачкала, уголовное дело, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление