Единоросы против сквернословия и мошенников

Активисты «Единой России» совместно с волонтерами провели в Степновском и Курском округах Ставрополья две злободневные акции.

Фото Единая Россия
Фото Единая Россия

Волонтеры отряда «Феникс» при поддержке местного отделения партии решили выступить против сквернословия. Подготовили листовки с информацией и призывами сохранять чистоту родного языка. Руководитель Степновской местной общественной приемной Евгения Воронина говорит, что это очень важная инициатива и тем более важно, что она исходит от молодежи — ведь очень важно, чтобы молодые люди понимали, что ненормативная лексика — опасное явление, которое разрушает личность, уничтожает культуру общения.

Фото Единая Россия
Фото Единая Россия

А мероприятие, которое было организовано активистами «Единой России»  в Новодеревенском сельском ДК в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение», было просветительским и профилактическим одновременно. Старики — люди доверчивые, поэтом часто попадаются на удочку мошенников. Специалист Совета Курского округа Анастасия Сарапкина рассказала пенсионерам, специально приглашенным на мероприятие, о разных способах, к которым сегодня прибегают мошенники, дала советы, как не попасться на их уловки. Люди от души благодарили Анастасию за предупреждения и советы, просили проводить такие встречи почаще.

Свежие новости, актуальные публикации и интересные статьи доступны на нашей страничке в «Одноклассниках». Подписывайтесь!

 

работа, Единая Россия, Курской округ, профилактика, Степновский округ, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление