Единый день перечисления детских пособий — 3 июля

Сегодня, 3 июля, наступил единый день перечисления детских пособий Социального фонда.

Родителям на банковский счет придет целый ряд детских выплат — это происходит каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

На счета в кредитных организациях родителям поступят: единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям, выплата в связи с рождением первого ребенка до 3 лет,пособие на ребенка военнослужащего по призыву, пособие на детей от 8 до 17 лет (ранее назначенное).

Если денежные средства не поступили вам на счет утром, то не нужно паниковать — дождитесь зачисления средств до окончания этого дня, ведь выплаты перечисляются в течение всего дня, а не только утром.

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

Если вы выбрали в качестве способа доставки выплаты Почту России, то ваши ежемесячные пособия будут доставлены в период с 3 по 22 число месяца в зависимости от графика работы определенного почтового отделения — не забывайте об этом.

Органами социальной защиты выплата детских пособий осуществляется в отличные от Социального фонда даты.

Ранее сообщалось о том, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко проинспектировал процесс реконструкции дорог на Зеленой Роще.

Ставропольский край, детские пособия, Социальный фонд России

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление