Экспедиция по Ставрополью стала победителем во второй волне отбора «Открываем Россию заново»

Подошел к завершению второй этап отбора межуниверситетской программы студенческих экспедиций под названием «Открываем Россию заново» НИУ ВШЭ.

Фото: управление пресс-службы и информационной политики Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края
Фото: управление пресс-службы и информационной политики Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края

Мероприятие проходит совместно с президентской платформой «Россия — страна возможностей», а также вместе с программой «Больше, чем путешествие».

Эксперты отобрали всего 27 экспедиции из 80 заявок от 10 университетов и 8 организаций. Планируется, что вторая волна состоится в период с сентября 2023 года по ноябрь 2023 года, охватывая 25 регионов.

В нашем регионе реализуют экспедицию под названием «Карта гостя как ключ к кавказскому гостеприимству. Концепция программы лояльности».

«Сегодня всё большее число организаций готовы доверить решение задач молодым специалистам нашей страны. Для студентов проект «Открываем Россию заново» — это возможность не только применить свои навыки на практике, но и профессионально самоопределиться, для многих из них проект откроет возможности для поиска работы или команды мечты», – рассказал первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Впервые в числе заявителей оказались и индивидуальные предприниматели. Подать заявку на понравившуюся экспедицию можно на сайте проекта студентам, магистрантам и аспирантам любого вуза страны, в том числе иностранным студентам, проходящие обучение в России. Возраст участников - от 18 до 35 лет, абитуриенты 2023 года также смогут подать заявку на экспедиции, стартующие в сентябре.

Ранее сообщалось о том, что мэр краевой столицы Иван Ульянченко снова проверил ход капремонта ставропольских школ.



Ставропольский край, путешествие, Россия

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление