ЕвроХим принял участие в международной деловой конференции InRussia-2023

Невинномысский Азот, входящий в состав ЕвроХима, стал участником международной конференции, проходящей в МинводыЭКСПО при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Правительства Ставропольского края.

Фото: Невинномысский Азот
Фото: Невинномысский Азот

Erid: Kra23ah6K

Международная деловая конференция InRussia-2023 проходит 26-27 октября в Минеральных Водах. Площадка для знакомства мирового сообщества с промышленной инфраструктурой России объединила более 1000 участников из 15 стран мира и более 50 регионов России.

Компанию ЕвроХим на конференции представил Невинномысский Азот – крупнейшее на юге России предприятие химической промышленности по производству минеральных удобрений и продуктов органического синтеза. На корпоративном стенде представлена продукция компании – азотные и комплексные удобрения, которые производятся в Невинномысске. Это аммиачная селитра, карбамид, сложные удобрения NPK и жидкие КАС-32. Все они востребованы в сельском хозяйстве и позволяют аграриям получать прирост урожайности.

Также в рамках конференции обсудили реализацию комплексной программы развития и модернизации производственных мощностей Невинномысского Азота.

Реклама

InRussia-2023, Еврохим, Ставрополье, Невинномысский Азот

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление