Горожан и гостей Ставрополя с Днем города поздравил Иван Ульянченко

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - 246-летием со дня основания нашего любимого города!

Все мы — большая семья, и каждый на своем месте вносит личный вклад в развитие и благополучие нашего общего многонационального дома, делает его лучше, удобнее, безопаснее.

Приятно видеть, как благодаря нашим общим усилиям Ставрополь хорошеет год от года. Появляются новые, современные объекты образования, зоны активного и спокойного отдыха, совершенствуется дорожная инфраструктура, улучшается городская среда.

У нас есть свои успехи в экономике, бизнесе, культуре и спорте. Наши земляки достойно несут боевую вахту, защищают интересы Отечества в зоне специальной военной операции. Выражаю им особую благодарность за ратный труд и желаю здоровья.

Впереди много работы. Мы и дальше будем развивать инфраструктуру, решать вопросы благоустройства, повышать качество жизни ставропольцев, обновлять социальные, образовательные, культурные объекты по самым современным стандартам, сохраняя при этом архитектурное наследие, традиции, неповторимый облик краевого центра.

Лицо города – его жители. В Ставрополе живут гостеприимные, отзывчивые, энергичные люди. Спасибо вам за ваш труд и неравнодушие. Желаю каждому дому, каждой семье уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия. Пусть наш город процветает и растет, а каждый его житель будет счастлив и здоров. С праздником, дорогие друзья!

Ранее глава города Иван Ульянченко поздравил с праздником ветеранов.

День города и края, Глава Ставрополя Иван Ульянченко, поздравление

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление