Губернатор Ставрополья вручил паспорта активистам «Движения первых»

Владимир Владимиров провёл встречу с участниками актива «Движение Первых». Глава пообщался с ребятами, поделился личным опытом и рассказал о развитии детско-юношеского движения в регионе.

Разговор получился откровенный и теплый. Участники расспросили главу края о его детстве и юности, спросили о решающем событии в жизни и том, как правильно распределять свое рабочее время. Участники вспомнили и о совместном походе в октябре 2023 года по эко-тропе на горе Стрижамент, предложили постоянно проводить встречи с молодежью на разных территориях края. Эту идею Владимиров поддержал.

Пресс-служба губернатора СК

 Примечательно, что в декабре в рамках рабочей поездки на Ставрополье Президент РФ провел в Пятигорске заседание Наблюдательного совета «Движения Первых», где пообщался с активистами движения.

Губернатор признался, что сегодня идет настоящая борьба за то, каким будет будущее поколение и их поступки. Именно поэтому Президент уделяет столько внимания общению с детьми и молодежью, поощрению детско-юношеских и молодежных движений. Глава призвал юных участников работать над собой, становиться лучшей версией себя. 

Кроме того, Владимир Владимиров рассказал, что в следующем году Ставропольский край станет площадкой для проведения сразу нескольких масштабных молодежных мероприятий. В марте стартует региональная неделя в рамках Всемирного фестиваля молодежи, после Ставрополь примет Всероссийскую школьную весну. Юные жители региона могут поучаствовать в ней как в роли участников, так и в роли волонтеров. В Пятигорске в 15-й раз пройдет форум «Машук».

В конце мероприятия Владимир Владимиров вручил паспорта Российской Федерации восьми юным ставропольцам из «Движения Первых».

Ранее сообщалось, что на открытии главной ёлки развернётся масштабная торговля. 

Ставрополье, Ставропольский край, активисты движения, Владимир Владимиров, «Движение Первых»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление