Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: ГУ ФССП России по СК
Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

31 марта 2025
18:50

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приняли участие в акции «Сдаешь кровь — спасаешь жизнь».

Приставы уже не впервые сдают кровь, они не только участвуют в подобных акциях но и сдают кровь и компоненты самостоятельно.

В этот раз каждый пришедший на станцию переливания сдал по 450 миллилитров крови. Ее будут использовать для пациентов различных медицинских учреждений края.

А в апреле сотрудники ГУФССП России по Ставропольскому краю совместно с  Молодежным советом ведомства примут участие в марафоне #ДавайВступай! с целью развития и популяризации донорства костного мозга и гомопоэтических стволовых клеток.

Читайте также:

В Ставрополе прошла первая встреча проекта помощи онкопациентам «Близкие люди».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа