В Арзгирский округ передали четыре санитарных автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
Фото: администрация Арзгирского округа
В Арзгирский округ передали четыре санитарных автомобиля

В Арзгирский округ передали четыре санитарных автомобиля

16 апреля 2024
11:55

Новые машины были вручены в рамках регионального проекта. Об этом сообщают местные власти.

Благодаря реализации регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения обновленный автопарк ГБУЗ СК «Арзгирская районная больница» Арзгирского округа пополнился четырьмя новыми санитарными автомобилями. Машины оснащены всем необходимым оборудованием. Автотранспорт распределен между сельскими территориями.

Как отметил глава округа Алексей Палагута, новый транспорт важен и необходим для наших жителей. Он позволит улучшить условия транспортировки пациентов для проведения медицинских осмотров, диспансеризации и диспансерного наблюдения, диспансерного наблюдения беременных женщин и маломобильных пациентов.

Напомним, в прошлом году автопарк медучреждений края пополнился 38 новыми автомобилями.

Читайте также:

В Кисловодске в новом году сдадут в эксплуатацию новый корпус горбольницы.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Судебные приставы Кисловодска взыскали с египтянина 200-тысячный моральный вред

Ранее гражданин нанёс несовершеннолетнему психологическую травму, за что суд обязал его выплатить родителям ребёнка компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей.

6 октября

На Ставрополье землепользователя оштрафовали на 400 тысяч рублей за ущерб почве

Нарушения природоохранного законодательства выявили сотрудники прокуратуры в Ипатовском округе.

6 октября

В колонию отправил суд Невинномысска экс-преподавателя колледжа - коррупционера

Бывший преподаватель одного из ссузов промышленной столицы Ставрополья признан виновным в 9 эпизодах по статье «Получение должностным лицом взятки».

6 октября

Новая рабочая неделя на Ставрополье начинается с комфортной погоды

До 24 градусов тепла обещают днем синоптики в ближайшие три дня по краю и без осадков. В столице региона традиционно на пару градусов температура ниже.  

6 октября