При повороте во двор водитель сбил ребенка-велосипедиста на юге Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При повороте во двор водитель сбил ребенка-велосипедиста на юге Ставрополя

При повороте во двор водитель сбил ребенка-велосипедиста на юге Ставрополя

17 июля 2025
10:00

Авария случилась накануне, 16 июля около 15.00 на улице Тухачевского.

Невнимательность при повороте налево проявил водитель автомобиля «Ларгус».  Он допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался по пешеходной дорожке жилой зоны, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Мальчик 8 лет при падении получил травму головы и ссадины. В городской больнице ему назначили амбулаторное лечение.

- За рулём автомобиля находился 46-летний местный житель, который за последние два года  привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 4 раза. В момент ДТП был трезв, - добавили в ведомстве.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

Смертельный наезд на пешехода на трассе допустил водитель в Шпаковском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября