Ставропольские автоинспекторы отвезли в больницу ребенка, терявшего сознание | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ставропольские автоинспекторы отвезли в больницу ребенка, терявшего сознание

Ставропольские автоинспекторы отвезли в больницу ребенка, терявшего сознание

1 марта 2024
19:03

Наряд ДПС пришел на помощь молодой женщине, которая везла в больницу 2-летнего сына. Мальчику внезапно стало плохо, он начал терять сознание.

Старший инспектор Денис Шабаташов, инспекторы Антон Калашников и Сейран Джаватбеков пересадили мать с ребенком в патрульный автомобиль и, включив спецсигнал, доставили их в районную больницу в село Грачевка. Оттуда на скорой их перевезли в краевую больницу в Ставрополе.

По словам врачей, сделано это было вовремя. Мальчик получил квалифицированную помощь и уже находится дома. Мама ребенка благодарит автоинспекторов за помощь.

Ранее сообщалось, что сотрудники Госавтоинспекции провели Дни детской дорожной безопасности.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске сотрудник колонии пытался за взятку пронести свертки с наркотиками

На Ставрополье бывший сотрудник исправительной колонии подозревается в коррупции и покушении на сбыт наркотических средств.

6 августа

В Пятигорске новоселье в новых квартирах отметят 185 переселенцев-аварийщиков

Новостройка находится на улице П.Тольятти, где ранее были построены и введены в эксплуатацию два аналогичных дома в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

6 августа

За попытку особо крупного сбыта наркотиков в Предгорье осудят женщину и сожителя

Действуя в тандеме, подельники получили от неустановленного лица путем закладок в общей сложности порядка 11 килограммов мефедрона.

6 августа

В Ставрополе 12 августа стартует ежегодная научно-популярная «Неделя археологии»

Ежедневно по 17 августа посетителей ждут выступления ученых и специалистов в области археологии, древней и средневековой истории, этнографии и других наук.

6 августа