Вечером воскресенья в Ставрополе водитель наскочил на камень и опору ЛЭП и умер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОБДПС Госавтоинспекции г. Ставрополя
Вечером воскресенья в Ставрополе водитель наскочил на камень и опору ЛЭП и умер

Вечером воскресенья в Ставрополе водитель наскочил на камень и опору ЛЭП и умер

16 февраля 2025
21:25

В юго-западном районе на улице Рогожникова в половине шестого вечера 16 февраля 55-летний горожанин за рулём фургона «Форд» по неустановленным причинам не справился с управлением. Командир отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции города Ставрополя Александр Хвостов прокомментировал:

– Мужчина допустил выезд на полосу встречного движения, наезд на бордюрный камень, затем – на опору ЛЭП. Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть водителя, жителя города.

Возможной причиной смерти могло стать ухудшение самочувствия мужчины в момент поездки. На месте работает следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Фургон наехал на бордюрный камень и опору ЛЭП в микрорайоне Перспективный. Отдельный батальон ДПС Госавтоинспекции города Ставрополя

В Советском округе в результате столкновения двух автомобилей с травмами в больницу попали женщины 27 лет и 31 года.

Комментарии

Читайте также

Подростка из Ессентуков подозревают в попытке сбыта наркотиков

Следственный отдел по городу Минеральные Воды СУ СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего уроженца Ессентуков. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ — покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

29 января

Ставрополье готово к проведению чемпионата «Профессионалы»

В Ставропольском крае завершены все подготовительные мероприятия к Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы», который пройдет с 16 по 27 февраля. Организационный комитет утвердил состав дирекции, перечень соревновательных площадок и подробный план проведения чемпионата.

29 января

Прокуратура Пятигорска помогла пенсионерке вернуть удержанные за ЖКУ деньги

В прокуратуру Пятигорска поступило обращение местной жительницы, пожаловавшейся на удержание средств из пенсии. Проверка показала, что в октябре 2025 года из ее дохода были списаны деньги по постановлению судебных приставов о взыскании задолженности за вывоз твердых коммунальных отходов с учетом пеней — в размере 50 % от пенсии.

29 января

Свыше тонны гумпомощи отправили ипатовцы в зону СВО

Жители Ипатовского округа направили бойцам в зону спецоперации стройматериалы, генераторы, наборы инструментов, маскировочные сети, медикаменты, питьевую воду, теплую одежду и другое.

29 января