«Инфорум» для журналистов пройдет в Ставрополе

На форуме можно будет обсудить актуальные проблемы развития современных СМИ, узнать о новых возможностях медиасферы, познакомиться с федеральными экспертами и поработать с конкретными кейсами различных издательств.

Инфорум в Ставрополе
Инфорум в Ставрополе

Обучающий интенсив пройдёт в краевом центре 7 октября. Среди тем, которые ждут журналистов и блогеров, - все еще новое для многих направление SMM-продвижения.

"SMM — это продвижение вашей компании, товара или услуг в социальных сетях. Социальные медиа помогают достичь таких задач, как: увеличение продаж, повышение осведомленности и узнаваемости бренда, а также поддержание постоянной коммуникации с потенциальными и существующими клиентами", - отметила один из спикеров форума Светлана Обручникова, SMM-специалист в МИЦ «Известия».

Кроме того, журналистов ждет встреча с Александром Егоровым, главным редактором региональной сети холдинга 1MI, Анастасией Чубоксаровой, руководителем цифрового агентства ChuboxMadia, и другими известными персонами.

Важно, что ставропольцы получат обратную связь от ведущих медиаэкспертов.

Зарегистрироваться на «Инфорум» можно в Telegram: http://t.me/in_forumbot. Каждый участник, прослушавший все лекции интенсива, получит сертификат.

Читайте также: Ставропольский педагог вошла в пятерку сильнейших преподавателей нашей страны.

инфорум, форум для журналистов, СМИ, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление