Круговое движение на пересечении улиц Февральской и Кочубея будет организовано городе-курорте Пятигорске

Об этом рассказал в своем Инстаграм-аккаунте глава города-курорта Пятигорска Дмитрий Ворошилов, доведя до сведения своих подписчиков то, какие работы здесь ведутся сейчас. Он отметил, что данная мера позволит снизить аварийность участка.

Фото администрации Пятигорска
Фото администрации Пятигорска

Градоначальник также напомнил, что недавно на его странице в Инстаграм был опубликован пост о планируемом изменении дорожного движения на участке улицы Февральской – от Кочубея до переулка Пикетного. Теперь вместо одностороннего здесь будет организован двусторонний транспортный поток.

– Многие подписчики обратили внимание на опасный угол поворота с улицы Февральской на улицы Кочубея, – подчеркнул Дмитрий Ворошилов. – Совместно с Пятигорским отделом ГИБДД мы приняли решение об организации на опасном перекрестке кругового движения. Подрядчик приступил к обустройству круга. По завершении работ и после установки необходимых дорожных знаков на этом участке автомобильной дороги будет открыто двустороннее движение. Спасибо всем за обсуждение и участие в жизни города!

Читайте также: На Ставрополье мужчина по устному договору продал авто знакомому, а позже заявил об угоне.

 

круговое движение. круг в Пятигорске, Пятигорск

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление