Более 1,2 млн рублей перевела лжеброкеру женщина из Кочубеевского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Более 1,2 млн рублей перевела лжеброкеру женщина из Кочубеевского округа

Более 1,2 млн рублей перевела лжеброкеру женщина из Кочубеевского округа

11 февраля
14:35

43-летняя жительница села Казьминского была уверена, что получит доход от инвестиций в иностранную валюту и драгметаллы.

Но этого не произошло. Свои средства потерпевшая тоже вернуть не смогла, когда специалист из интернета перестал выходить на связь. Только тогда она поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась за помощью в полицию.

Как выяснилось, ставропольчанка искала на просторах всемирной паутины возможность заработать, а в итоге нарвалась на афериста. На связи с якобы специалистом престижной брокерской компании она была недолго, но за это время успела по его инструкции перевести на неизвестный счет более 1,2 млн рублей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, личность преступника устанавливают правоохранители, рассказали по полиции Ставропольского края сегодня, 11 февраля.

Читайте также:

Житель курорта отправится в строгую колонию за публичную демонстрацию своих запрещенных татуировок.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители Ставрополья стали больше копить и меньше кредитоваться

Изменение финансового поведения населения края прокомментировали в Банке России.

4 августа

В колледжах и техникумах Ставрополья добавили 3 тысячи новых бюджетных мест

Об этом написал сегодня в своём официальном телеграм-канале глава региона Владимир Владимиров, отметив также, что общее число бюджетных мест по программам среднего профессионального образования достигает примерно 14 тысяч.

4 августа

На Ставрополье 3 августа произошло 137 пожаров и утонула женщина

О происшествиях за минувшие сутки сообщили в краевом управлении МЧС России.

4 августа

На страже безопасности: «Ростелеком» и «Солар» запустили единый инструмент для цифровой защиты клиентов

«Ростелеком» и «Солар» (дочерняя компания «Ростелекома», архитектор комплексной кибербезопасности) объединяют в единый сервис продукты для цифровой и финансовой безопасности клиентов домашнего интернета и мобильной связи. Комплексная защита абонентов включает автоматическую блокировку спам-звонков, определение мошеннических входящих вызовов, фильтр нежелательных сайтов, а также мониторинг утечек персональных данных и изменения данных Бюро кредитных историй (БКИ).

4 августа