Более 240 тысяч рублей штрафов заплатят за миграционные нарушения на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Более 240 тысяч рублей штрафов заплатят за миграционные нарушения на Ставрополье

Более 240 тысяч рублей штрафов заплатят за миграционные нарушения на Ставрополье

7 апреля 2025
20:10

За прошедшую неделю полицейские края выявили 110 нарушений в сфере миграционного законодательства.

Так, было установлено 83 факта нарушения режима пребывания в Российской Федерации, еще 26 фактов нарушений порядка осуществления трудовой деятельности в нашей стране и один случай предоставления ложных сведений при осуществлении миграционного учета.

- В общей сложности на нарушителей наложено административных штрафов на сумму более 240 тысяч рублей, - сообщили в полиции региона.

Кроме того, миграционное управление полиции подготовило 6 решений о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации, одно решение о выдворении за пределы страны и одно – о депортации.

Читайте также:

Ранее судебные приставы по решению суда выдворили с территории России жителей азиатской страны.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября

Ставропольчанка, пытаясь заработать на криптовалюте, потеряла более 600 тыс. руб

В дежурную часть полиции Ставрополя поступило обращение от 25-летней местной жительницы, которая стала жертвой мошенничества. Девушка сообщила, что во время отпуска получила сообщение от неизвестного, предлагающего «легкий заработок». Собеседник уверял, что можно получать прибыль от перепродажи криптовалюты. Заинтересовавшись предложением, ставропольчанка перешла по ссылке, установленной приложение и внесла начальную сумму в 25 тысяч рублей.

10 октября