Бывшего начальника Нефтекумского почтамта будут судить за присвоение денег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Бывшего начальника Нефтекумского почтамта будут судить за присвоение денег

Бывшего начальника Нефтекумского почтамта будут судить за присвоение денег

13 марта 2025
18:25

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования было установлено, что в период с 2023 по 2024 год обвиняемая присвоила денежные средства из кассы отделения. Общая сумма похищенных денег составила более 720 тысяч рублей.

Фигурантка распорядилась этими средствами по своему усмотрению, потратив их на личные нужды. Для возмещения ущерба, нанесённого преступлением, по ходатайству следователя суд наложил арест на банковские счета обвиняемой.

В настоящее время по уголовному делу собрана необходимая доказательная база. После утверждения обвинительного заключения оно будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе детям в лагере рассказали о летней безопасности

Организаторы встречи обсудили с ребятами вопросы правовой грамотности, объяснив основы административной и уголовной ответственности. Школьники поблагодарили полицейских за информативную беседу. Полицейские уверены, что такие мероприятия помогают детям научиться правильно вести себя в сложных ситуациях, в том числе когда они остаются дома без взрослых.

25 июля

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля