Должник в Михайловске может лишиться «Фиат Дукато» из-за долгов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Должник в Михайловске может лишиться «Фиат Дукато» из-за долгов

Должник в Михайловске может лишиться «Фиат Дукато» из-за долгов

18 декабря 2024
13:30

Житель Михайловска задолжал 133 тысячи рублей налогов и не оплатил в установленный срок 23 штрафа ГИБДД на сумму 18 тысяч рублей.

Возбудив исполнительные производства, судебные приставы Шпаковского районного отделения ГУ ФССП России по Ставропольскому краю уведомили неплательщика, однако он проигнорировал это факт, и оплата не поступила.

Установив, что должник имеет в собственности автомобиль «Фиат Дукато», сотрудники службы вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий с автомобилем, но и это не повлияло на решение должника.

Благодаря системе «Поток» машину нашли на одной из парковок, арестовали и изъяли её.

Если в течение 10 дней задолженность не будет погашена, автомобиль будет передан на оценку и дальнейшую реализацию. Вырученные денежные средства пойдут в счет оплаты долгов.

Также читайте:

Мужчина в Невинномысске избил подростка и угрожал ему оружием.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прорабатывают обращения граждан после прямой линии губернатора

Как сообщил мэр города, среди многочисленных просьб, поступивших от жителей региона, в прямом эфире прозвучали вопросы и из краевой столицы.

19 мая

На Ставрополье обновят трассу, которая связывает сразу три региона

Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и должны завершиться осенью.

19 мая

Делегация Ставрополья поучаствовала в совещании директоров исторических парков

В Севастополе прошло масштабное Всероссийское совещание директоров исторических парков, куда съехались участники из 26 регионов России. Ставрополье на мероприятии представили первый замминистра образования края Элона Толгурова, специалисты исторических парков Ставрополя и Пятигорска во главе с директором музейно-выставочных комплексов Илией Гомзяком.

19 мая

В Ставрополе сегодня подведут итоги «Российской школьной весны»

В краевой столице сегодня, 19 мая, состоится торжественная церемония закрытия фестиваля «Российская школьная весна», где станут известны имена свыше 250 лауреатов I, II, III степеней, а также обладателей гран-при по разным творческим направлениям.

19 мая