На Ставрополье у мужчины забрали машину, угрожая ножом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье у мужчины забрали машину, угрожая ножом

На Ставрополье у мужчины забрали машину, угрожая ножом

15 мая 2024
10:50

Преступление произошло в Шпаковском округе. Об этом сообщают в полиции региона.

В совершении противоправного деяния обвиняется житель соседнего региона. Следствие установило, что ночью мужчина, угрожая ножом, вынудил потерпевшего передать управление машиной. Кроме того, он забрал у автолюбителя золотое кольцо, мобильный телефон и денежные средства.

Общая сумма причиненного ущерба составила более 900 тысяч рублей. В ходе расследования большая часть похищенных средств изъята. Скоро она будет возвращена потерпевшему.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база противоправной деятельности гражданина. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Шпаковский районный суд Ставропольского края для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В центре Ставрополя водитель тонированного автомобиля угодил на трое суток ареста. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Со ставропольчанина взыскали 100 тыс. руб за незаконное пересечение госграницы

30-летний житель Ставропольского края пытался перейти Государственной границу пешком, в обход пограничных пунктов, но был задержан. Суд назначил ему уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.

1 августа

Житель Предгорного округа похитил свыше 37 тысяч рублей с чужой банковской карты

30-летний житель Пятигорска обратился в полицию и сообщил, что потерял банковскую карту, после чего с неё начали списываться деньги.

1 августа

В последний день июля на Ставрополье потушили 122 пожара

Значительная часть случаев – 116 - произошла на открытой местности. А в Минеральных Водах сгорел жилой дом, его хозяйку спасли огнеборцы.

1 августа

Мошенники похитили у 72-летней жительницы Ессентуков 2 млн рублей.

С заявлением о мошенничестве в полицию обратилась 72-летняя жительница Ессентуков. Она рассказала, что ей поступил звонок от незнакомца, который представился сотрудником оператора связи и под предлогом оформления льготы для пенсионеров выведал у неё паспортные данные.

1 августа
1