Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Прокуратура Ставропольского края
Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

24 февраля
11:00

Житель Пятигорска украл в магазине Железноводска 86 плиток дорогого шоколада, сумма ущерба владельцу торговой точки превысила 17 тысяч рублей, сообщают в полиции региона.

В отношении 42-летнего фигуранта было возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Покушение на кражу». Сейчас расследование уже завершено, все доказательства по делу собраны.

Как выяснилось, мужчина на протяжении нескольких дней приходил в один и тот же магазин под видом покупателя и, пользуясь отсутствием внимания со стороны персонала, складывал товар в свой рюкзак и выходил мимо кассы из зала.

Обвинительный акт прокуратуры по делу утвержден, в ближайшее время мужчину будут судить в Железноводске.

Читайте также:

Отбывающий наказание за убийство ставрополец получил 16 лет лишения свободы за планы активного содействия с запрещенной на территории России террористической организацией.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году на Ставрополье прокуратура пресекла более 3,5 тысяч нарушений по БДД

Прокурор края Юрий Немкин держит на особом контроле вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. Надзор исполнения законодательства в данной сфере остается одним из ключевых направлений деятельности надзорного органа.

15 сентября

В начале октября онкодиспансер в Ставрополе проведет День открытых дверей

В этот раз мероприятие организуют с целью профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний гинекологического и дерматологического профилей, сообщили в краевом минздраве.

15 сентября

Безопасность выборов на Ставрополье обеспечивали более 3,5 тысяч полицейских

Накануне на территории края завершились муниципальные выборы депутатов, они проходили три дня – с 12 по 14 сентября. Благодаря правоохранителям, которые на протяжении всего этого времени обеспечивали порядок и безопасность, все прошло без происшествий.

15 сентября

В День края песни о Ставрополье исполнит тысячеголосый детский хор

На этой неделе мы будем отмечать День Ставропольского края и День города Ставрополя. Краевой столице исполняется 248 лет. Пышных торжеств и салютов, как ранее заявляли власти, не планируется, но программа мероприятий готовится богатой на впечатления.

15 сентября