Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Прокуратура Ставропольского края
Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

24 февраля 2025
11:00

Житель Пятигорска украл в магазине Железноводска 86 плиток дорогого шоколада, сумма ущерба владельцу торговой точки превысила 17 тысяч рублей, сообщают в полиции региона.

В отношении 42-летнего фигуранта было возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Покушение на кражу». Сейчас расследование уже завершено, все доказательства по делу собраны.

Как выяснилось, мужчина на протяжении нескольких дней приходил в один и тот же магазин под видом покупателя и, пользуясь отсутствием внимания со стороны персонала, складывал товар в свой рюкзак и выходил мимо кассы из зала.

Обвинительный акт прокуратуры по делу утвержден, в ближайшее время мужчину будут судить в Железноводске.

Читайте также:

Отбывающий наказание за убийство ставрополец получил 16 лет лишения свободы за планы активного содействия с запрещенной на территории России террористической организацией.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта