Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Прокуратура Ставропольского края
Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

Похитителя шоколадок будут судить на Ставрополье

24 февраля 2025
11:00

Житель Пятигорска украл в магазине Железноводска 86 плиток дорогого шоколада, сумма ущерба владельцу торговой точки превысила 17 тысяч рублей, сообщают в полиции региона.

В отношении 42-летнего фигуранта было возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Покушение на кражу». Сейчас расследование уже завершено, все доказательства по делу собраны.

Как выяснилось, мужчина на протяжении нескольких дней приходил в один и тот же магазин под видом покупателя и, пользуясь отсутствием внимания со стороны персонала, складывал товар в свой рюкзак и выходил мимо кассы из зала.

Обвинительный акт прокуратуры по делу утвержден, в ближайшее время мужчину будут судить в Железноводске.

Читайте также:

Отбывающий наказание за убийство ставрополец получил 16 лет лишения свободы за планы активного содействия с запрещенной на территории России террористической организацией.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля