Ставропольские полицейские установили подозреваемого в краже музыкального оборудования | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Ставропольские полицейские установили подозреваемого в краже музыкального оборудования

Ставропольские полицейские установили подозреваемого в краже музыкального оборудования

12 августа 2024
10:24

В полицию Ессентуков обратился представитель компании, предоставляющий акустическое оборудование для культурно-массовых мероприятий. Мужчина рассказал, что с территории городского сценического комплекса, где проходил многодневный детский фестиваль, пропал профессиональный усилитель, а также микрофоны, наушники и другие музыкальные аксессуары общей стоимостью более 400 тысяч рублей.

В краже виновен 28-летний житель Республики Адыгеи. На допросе он сознался, что похитил музыкальную технику для себя и продавать ее не планировал. Фигурант, гуляя по городу, воспользовался отсутствием внимания, вынес несколько сумок с оборудованием, вывез все на такси, а на следующий день вместе с габаритным багажом убыл поездом к себе домой.

В ходе обыска сотрудники полиции изъяли похищенное имущество. После проведения необходимых процессуальных действий его вернут законному владельцу.

В отношении подозреваемого Следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Также читайте:

Более 500 гр марихуаны украл мужчина на окраине Изобильного.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября