Суды поддержали позицию Ставропольского УФАС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Суды поддержали позицию Ставропольского УФАС

Суды поддержали позицию Ставропольского УФАС

26 декабря 2023
12:04

Установлены нарушения филиала АО «Почта России» СК.

Компания, при организации торгов, нарушила порядок их проведения. К претендентам предъявлялись требования, не установленные закупочной документацией.

Рассмотрев жалобу, комиссия управления признала её обоснованной. УФПС СК АО «Почта России» выдано предписание. Заказчик также привлечен к административной ответственности.

Решения Ставропольского УФАС обжалованы. Суды трех инстанций признали акты, вынесенные антимонопольным органом, законными и обоснованными.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя.   

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь 6 раз упоминается в файлах Эпштейна

Сам Джеффри Эпштейн не посещал Ставрополь, но успел побывать в других городах России, таких как Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург и Хабаровск.

3 февраля

Жителя Михайловска обвиняют в смертельном избиении знакомого

От полученных травм 51-летний мужчина скончался на месте. О произошедшем сообщила в полицию соседка обвиняемого, которая пришла к нему в гости и обнаружила потерпевшего лежащим на полу.

3 февраля

Библиотеки Ставрополья присоединятся к всероссийскому проекту «Неделя безопасного Рунета»

С 10 по 17 февраля в России пройдет XIX Неделя безопасного Рунета — традиционная серия мероприятий, направленных на повышение медийно-информационной безопасности. Акция приурочена к Международному Дню безопасного Интернета.

3 февраля

«Серебряные» волонтеры Ставрополья отправляют подарки для участников спецоперации

На Ставрополье действует около 150 волонтерских отрядов активного долголетия, которые суммарно насчитывают более 2,3 тысячи участников.

3 февраля