В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
В Пятигорске пресекли действия мошенницы
В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

В Пятигорске экс-сотрудница медклиники оформила 19 кредиток по данным клиентов

12 января 2024
13:30

Порядка 950 тысяч рублей умудрилась обналичить злоумышленница до того момента, как ее задержали.

По факту совершенного мошенничества в ставропольском городе-курорте возбудили уголовное дело, идет расследование.

Фигурантка - 30-летняя местная жительница. Ранее девушка занимала должность администратора в одной из медицинских клиник города и располагала доступом к персональным данным пациентов. Спустя время она уволилась и использовала имеющиеся личные данные посетителей. Злоумышленница бесконтактным путем оформила банковские карты на ничего не подозревающих людей.

На допросе женщина дала признательные показания. Средства к этому моменту она уже успела потратить, рассказали в полиции Ставропольского края.

Ранее мы рассказали, как житель Минераловодского округе из-за лжеброкера лишился миллиона рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Патриотический автопробег в СКФО завершится отправкой гумконвоя на СВО из Минвод

Двухдневное масштабное мероприятие состоится в честь 80-летия Великой Победы и в поддержку спецоперации. 4 - 5 августа 2025 года по регионам Северо-Кавказского федерального округа пройдет патриотический автопробег.

1 августа

Трехэтажную школу на 1550 мест возводят в Пятигорске

Современная средняя общеобразовательная школа, рассчитанная на 1550 мест, будет находиться на территории 5-6 микрорайона Новопятигорского жилого района. Строительные работы ведутся в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

1 августа

На дорогах Ставрополья за первое полугодие 2025 года снизилось количество ДТП

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края рассказали,  что за первые 6 месяцев 2025 года было зафиксировано 234 ДТП, что на 4,1% ниже в сравнении с показателями прошлого года.

1 августа

Со ставропольчанина взыскали 100 тыс. руб за незаконное пересечение госграницы

30-летний житель Ставропольского края пытался перейти Государственной границу пешком, в обход пограничных пунктов, но был задержан. Суд назначил ему уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.

1 августа