Соответствующий ролик вчера появился в соцсетях. Об этом сообщает полиция города.
Вчера в социальных сетях было опубликовано видео, на котором видно, как несколько человек силой перемещают мужчину из одного автомобиля в другой на проспекте Карла Маркса в центре региона.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего и личности участников. Трое мужчин были доставлены в отделение полиции, где они объяснили, что работают в реабилитационном центре для людей с зависимостью. Они действовали по просьбе матери мужчины, которая обратилась к ним за помощью, так как беспокоилась о здоровье своего сына, нуждающегося в лечении. В полицию женщина не обращалась.
Поскольку мужчина сопротивлялся, мужчины решили применить к нему силу. В настоящее время они находятся в камере для задержанных. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение.
Читайте также:
В Ставрополе восстановили права охранника местного ЧОПа.