За минувшие сутки на Ставрополье от управления отстранили 32 нетрезвых водителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГИБДД СК
За минувшие сутки на Ставрополье от управления отстранили 32 нетрезвых водителя

За минувшие сутки на Ставрополье от управления отстранили 32 нетрезвых водителя

8 января 2024
9:50

Итоги профилактических рейдов за 7 января озвучили в Госавтоинспекции региона.

30 нарушителей были привлечены к административной ответственности – материалы составлены, гражданам грозит лишение прав и крупный штраф.

Остальные 2 человека за повторное грубое нарушение в ближайшее время станут фигурантами уголовных дел.

В ведомстве напоминают, что работа по выявлению в транспортном потоке автомобилистов, рискнувших сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, продолжается. Рейды проводятся регулярно на территории всего края.

О том, сколько ДТП случилось днем ранее, читайте здесь.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Уровень ввода в строй жилья по итогам 2025 года в Ставрополе значительно вырос

В данной отрасли экономики особый акцент сделан на безопасность ИЖС и комплексное развитие территорий.

12 января

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января