За праздники ставропольцы отдали мошенникам более 9 миллионов рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
За праздники ставропольцы отдали мошенникам более 9 миллионов рублей

За праздники ставропольцы отдали мошенникам более 9 миллионов рублей

2 мая 2024
15:36

Жители Ставропольского края продолжают попадаться на удочку телефонных мошенников. Всего за несколько праздничных дней граждане перечислили преступникам более 9 миллионов рублей.

В частности, более 1 миллиона 100 тысяч рублей лишился 76-летний житель Ставрополя. Деньги пенсионер отдал неизвестному, представившемуся по телефону сотрудником брокерской компании. Лжеброкер предложил потерпевшему легкий заработок на инвестициях, а после – испарился вместе с деньгами.

Мужчина обратился в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, злоумышленника ищут.

Читайте также:

Жительница Михайловска перевела мошенникам полмиллиона рублей.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийского конкурса в «Артеке»

Мирон Пономарев из школы №37 оказался в числе финалистов 6 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он и другие ребята, собравшиеся на базе всероссийского детского центра «Артеке», представляли свои мечты и пути их достижения.

4 августа

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа