За срыв поставок в Ессентукский роддом фирма попала в плохой реестр | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
За срыв поставок в Ессентукский роддом фирма попала в плохой реестр

За срыв поставок в Ессентукский роддом фирма попала в плохой реестр

6 июля 2024
12:35

Компания ненадлежащим образом исполняло обязательства по контракту. Об этом сообщает краевое УФАС. 

Фирма поставляла в роддом некачественные продукты и не в полном объеме. В результате рассмотрения обращения ГБУЗ «Ессентукский межрайонный родильный дом» включили поставщика в РНП.

Компания не согласилось с решением УФАС и обжаловало его в суде. Арбитражный суд признал действия управления обоснованными.

Нарушения поставщика воспрепятствовали профессиональной деятельности учреждения и привели к срыву производственного процесса.

Читайте также:

Рецидивист из Ставрополя снова отправится на зону за кражу. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске наградили победителей детского конкурса новогодних игрушек по ПДД

Более 10 лет в ставропольском курорте проводят уникальное творческое состязание. Задача участников конкурса – сделать своими руками елочную игрушку, но не простую, а связанную с безопасностью дорожного движения.

9 января

Сельские медучреждения на Ставрополье в 2025 году пополнили 90 специалистов

Край принимает активное участие в реализации федеральных проектов «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Благодаря этой работе в минувшем году в учреждения здравоохранения пошли работать 90 специалистов.

9 января

Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

На Ставрополье продолжается реализация всероссийского проекта «Полицейский Дед Мороз». К акции присоединились стражи порядка Минераловодского округа.

9 января

В Благодарненском округе прокуратура защищает права матери погибшего бойца СВО

Женщине незаконно отказали в выплате в связи с гибелью сына на линии соприкосновения. Нарушение выявили сотрудники надзорного органа при проведении проверки исполнения законодательства о социальной защите семей военнослужащих.

9 января