Министерство промышленности Ставропольского края оперативно реагирует на сложившуюся в отрасли ситуацию

На брифинге в правительстве региональный министр энергетики, промышленности и связи Иван Ковалёв подчеркнул,

что в условиях сложившейся геополитической обстановки по поручению губернатора Владимира Владимирова на постоянной основе проводятся совещания с бизнесом и предприятиями курируемых ведомством отраслей.

Брифинг министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья Ивана Ковалёва. Фото Олега Чеснокова
Брифинг министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья Ивана Ковалёва. Фото Олега Чеснокова

– Прежде всего, речь идёт о топливно-энергетической отрасли, промышленности и связи, – отметил руководитель профильного министерства. – поэтому мы в регулярном режиме получаем от промышленников и бизнесменов обратную связь, а также мониторим складывающуюся ситуацию в текущем режиме. В точечном индивидуальном порядке наше министерство по поручению главы региона отрабатывает все возникающие проблемные ситуации.

Приходится сталкиваться с самыми различными проблемами. Те, с которыми можно справиться на уровне Ставропольского края, оперативно решаются. Если возникшая ситуация находится в компетенции федеральной власти, то запрос направляется именно туда. Это делается быстро и приносит плоды. У регионального ведомства налажена четкая коммуникация с министерствами промышленности и торговли, а также энергетики Российской Федерации.

поддержка, экономика, промышленность, Ставрополье, санкции

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление