На Ставрополье победительница проекта «Мама-предприниматель» получит 100 тысяч рублей

Региональный этап мероприятия состоится на площадке ставропольского центра оказания услуг «Мой бизнес» в период с 11 по 15 сентября 2023 года.

Главной целью проекта является помощь женщинам, у которых есть дети, открыть собственное дело. Также участницы мероприятия получают важные знания для того, чтобы в будущем открыть свое дело. Лучший проект получит на реализацию 100 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в проекте, нужно пройти регистрацию на сайте.

Важно то, что программа «Мама-предприниматель» – это специальный тренинг, который поможет развить предпринимательские компетенции, а также создать и описать идеи бизнеса,  рассчитать точки безубыточности бизнеса и спланировать дорожную карту создания и развития проекта.

«Перед участницами проекта «Мама-предприниматель» стоит задача с нуля подготовить бизнес-проекты со стратегией и дорожной картой. Цель – найти инвестора для реализации идеи. Помогать им в этом на каждом этапе будут эксперты», – подчеркнул министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить дополнительную информацию можно получить в региональном центре оказания услуг «Мой бизнес» по телефону: +7 (8652) 23-56-20.

Фото: пресс-служба Министерства экономического развития Ставропольского края
Фото: пресс-служба Министерства экономического развития Ставропольского края

Ранее сообщалось о том, что ставропольчане могут направить предложения по направлениям деятельности полиции.

Ставропольский край, материнство, бизнес, экономическое развитие, предпринимательство, министр экономического развития Денис Полюбин

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление