На Ставрополье провели тематический квест для школьников

Соорганизатором мероприятия в честь Дня народного единства выступила партия «Единая Россия». Оно прошло в Степновском Центральном Доме культуры.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Волонтеры, местная администрация и партия «Единая Россия» организовали квест для учеников 5-10 классов из школ Степновского муниципального округа. Детей разделили на команды. Им нужно было пройти девять творческих площадок-станций.

Участники игры смогли показать свои умения мыслить, работать в команде, а также продемонстрировали свои знания истории России и Ставропольского края, получив взамен много полезной информации. В завершение мероприятия был проведен небольшой праздничный концерт.

«История учит нас: поодиночке, порознь не сделать того, что можно сделать вместе. Так и в жизни бывает. Один человек посадит дерево, а все вместе – сад! Дружба объединяет людей и народы. Дружба помогла и сегодня, команды работали сплоченно и справились с заданиями на отлично», – отметила руководитель Степновской местной общественной приемной, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Воронина.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об окончании городской школьной Спартакиадыю  

квест, школьники, Единая Россия, школа, мероприятие, День народного единства, волонтеры

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление