На Ставрополье состоялся полуфинал премии «ТЭФИ-Регион»

В Кисловодске состоялась торжественная церемония награждения финалистов XXII Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион».

В мероприятии участвовал Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Среди фигурантов конкурса – десятки представителей региональных телекомпаний по всей стране.

Среди жюри известные личности – люди, работающие на телевидении на протяжении долгих лет.

Примечательно, в нашем регионе этап премии «ТЭФИ» проходит уже в четвертый раз. Тройки финалистов были выбраны в 18 номинациях. Имена победителей определят и объявят на финальных мероприятиях, которые состоятся уже в Волгограде.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выступил с приветственным словом, обратившись ко всем участникам премии. Глава региона сделал акцент на том, что главное не просто одержать победу, но и получить ценный опыт от своих оппонентов из других регионов. Владимиров также заявил, что по его собственному уверению. конкурс станет для всех его участников еще одной ступенью к новым вершинам творческого и профессионального роста. В конце своей речи Губернатор пожелал всем победы.

Кроме того, Владимир Владимиров вручил благодарственные письма журналистам из Белгородской области, обратив внимание на всю важность их работы в нынешнее время.

Сегодня вам приходится нелегко – вы работаете практически в прифронтовых условиях и несмотря на все эти трудности, доносите до людей правду,- сказал Губернатор.

Примечательно, что ставропольская телекомпания «Свое ТВ» получила дипломы полуфиналистов сразу в двух номинациях – «Телевидение и жизнь: специальный проект» за программу «Свои рядом с детьми» и «Ведущий информационной программы» за созданную при помощи нейросетей ведущую прогноза погоды.

Ранее сообщалось, что в зону СВО доставили два автобуса с гуманитарным грузом. 

Малахов, полуфинал ТЭФИ 2023, Ставропольский край, «ТЭФИ-регион», Кисловодск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление