На ВДНХ продали более тонны продуктов Ставрополья

На ярмарке, которая проходит в Москве на ВДНХ, уже продали более тонны продуктов от производителей Ставропольского края.

Фото: Пресс-служба МИНЭК СК
Фото: Пресс-служба МИНЭК СК

Столичные покупатели на выставке-форуме «Россия» смогли посетить продовольственную ярмарку, где можно было купить разнообразную продукцию: широкий ассортимент безалкогольных напитков, сыров, джемов, минеральной воды и прочее.

«Продукты наших производителей пользовались большим спросом на прошедшей в Москве ярмарке. Столичные покупатели высоко оценили ставропольскую продукцию. По итогам было решено, что краевые производители примут участие в двух фермерских ярмарках, которые пройдут на выставке-форуме на ВДНХ в январе и феврале 2024 года. Ставрополье предложит гостям «России» крафтовые сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия, колбасные изделия, мясные деликатесы и многое другое», – прокомментировал произошедшее глава министерства экономического развития Ставрополья Денис Полюбин. 

Ранее сообщалось о том, что мэр краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о работе всех ёлочных базаров в Ставрополе в ближайший период времени.

министр экономического развития Денис Полюбин, Ставрополье на выставке ВДНХ, продукция Ставропольского края, продовольственная ярмарка

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление