Новым главой Промышленного района Ставрополя стал Максим Рябухин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Официально
Фото администрации Ставрополя
Новым главой Промышленного района Ставрополя стал Максим Рябухин

Новым главой Промышленного района Ставрополя стал Максим Рябухин

27 мая
10:52

Распоряжение о назначении руководителя администрации Промышленного района краевого центра подписал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

С сегодняшнего дня Максим Рябухин вступил в должность. До этого он с ноября 2024 года трудился в качестве заместителя руководителя комитета городского хозяйства городской администрации.

Максим Владимирович Рябухин родился 20 января 1984 года в станице Луковской Моздокского района Северной Осетии. В 2009 году окончил Ставропольский военный институт связи. Служил в Вооруженных силах Российской Федерации, принимал участие в контртеррористической операции в республиках Северного Кавказа. Ветеран боевых действий.

После увольнения на пенсию по выслуге лет занимал руководящие должности в предприятиях водного хозяйства Ставрополя и края.

Женат, имеет двоих детей.

Читайте также:

В Ставрополе начали ремонтировать физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Девушке ночью на производстве в Пятигорске почти оторвало безымянный палец

Пресс затянул руку работницы, и она получила тяжелую травму.

25 июня

Руководству Александровского округа придется ликвидировать свалку на 1200 метрах

По иску районной прокуратуры в глубинке Ставрополья будет ликвидирована нелегальная свалка.

25 июня

На Ставрополье к маю ввели уже почти 73% жилья от годового планового показателя

Каждый объект, который строят или реконструируют в крае, – это вклад в улучшение качества жизни земляков.

25 июня

Выпускники школ Предгорья поближе узнали нюансы работы врачей внутри больницы

Для школьников организовали экскурсии по отделениям, где они смогли пообщаться с врачами, медсестрами и санитарами.

25 июня