Ольга Тимофеева: «Отстаиваем и будем отстаивать наши традиционные духовные ценности»

21 апреля мусульмане отмечают Ураза-байрам.

Ольга Тимофеева поздравила мусульман с праздником
Ольга Тимофеева поздравила мусульман с праздником

Ольга Тимофеева, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, депутат Госдумы от Ставропольского края, поздравила россиян, исповедующих ислам:

Ольга Тимофеева поздравила мусульман с праздником
Ольга Тимофеева поздравила мусульман с праздником

- Поздравляю всех мусульман России с их главным праздником – Ураза-байрам. Желаю здоровья и благополучия, осуществления надежд, успехов в созидательных делах.

Сегодня мы все вместе. Молитвы звучат на разных языках. Вместе защищаем страну, переживаем за наших бойцов. Наш Ставропольский митрополит, Владыка Кирилл и муфтий края Мухаммад-хаджи Рахимов выезжали на передовую вместе. Вот вам конкретный пример. И мусульмане, и православные, и представители других конфессий России отправляют гуманитарные грузы, помогают фронту, священники напутствуют своих бойцов. У нас общая страна, а вера всех нас укрепляет. В самом начале спецоперации представители всех религий открыто выступили против нацизма и фашизма, возрожденного на Украине. Сейчас сообща с ним боремся. Вместе отстаиваем и будем отстаивать наши традиционные духовные ценности.

Важные и интересные новости читайте в нашем Телеграм-канале.

Ольга Тимофеева, Ураза-байрам

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление