Определены победители Тотального пенсионного зачета

Краевое Отделение Пенсионного фонда совместно с министерством финансов края подвели итоги конкурса среди учащихся школ, вузов и средних специальных учебных заведений «Тотальный пенсионный зачет».

Фото ПФР СК.
Фото ПФР СК.

В конкурсе приняло участие более 200 школьников и студентов. Его участникам нужно было ответить на различные вопросы по пенсионному обеспечению и предложить креативную идею для продвижения пенсионной грамотности среди молодежи. Жюри оценивало правильность ответов на вопросы тестирования, а также актуальность, новизну, практичность творческого задания.

- Все конкурсные работы заслуживают внимания. Они полны интересных идей и предложений, которые, чувствовалось, исходили от поистине талантливых молодых людей. Радует, что учащиеся понимают простую истину: о своем будущем необходимо заботиться уже сегодня и с воодушевлением участвуют в таких массовых проектах, - подытожила мероприятие управляющий краевым Отделением ПФР Елена Долгова.

 Победителями конкурса стали:

В номинации «Методическая находка» - Арутюнян Мария (Георгиевский региональный колледж «Интеграл»);

В Номинация «Масштабный проект конкурса» - Белик Ксения (Северо-Кавказский федеральный университет);

В номинация «Актуальность и практичность идеи» - Кочкарева Татьяна (Ставропольский кооперативный техникум в Буденновске).

Читайте также: «Социальная справочная» ждет звонков.

Елена Долгова, тотальный пенсионный зачет, победители

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление