Порядка 500 человек присоединятся к акции в честь Дня матери в Предгорье

В этом году праздник отмечают в России 26 ноября.

А Предгорном округе Ставрополья организуют очередную интересную активность.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Главным местом действа станет центральная площадь станицы Ессентукской.  Юнармейцы и волонтёры МКУ «Молодёжный центр» при поддержке активистов местного отделения партии «Единая Россия» сделают всем мамам живую поздравительную открытку. Участники выстроятся в форме «Сердца матери» и надписи «Маме». 

- В праздничный день мы объединимся, чтобы сделать подарок женщинам, чьи мужчины сегодня защищают Родину и не только. Хочется поддержать жён, мам, дочерей, подарить минуты радости и хорошего настроения за их веру, любовь и терпение. Флешмоб мы посвящаем тем, кто хранит нас в сердцах, заботах и молитвах – мамам, - прокомментировал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

А в преддверии праздничного дня руководитель муниципалитета проведет встречу с женщинами, удостоившимися в этом году ордена «Материнская слава» и с матерями солдат, погибших при исполнении воинского долга и удостоенных государственных наград.

Ранее стало известно, что в Ставрополе в канун Нового года 10 тысяч ребятишек получат сладкие подарки от главы города Ивана Ульянченко.

акция, Единая Россия, День матери, Предгорный округ, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление