Предприниматели Ставрополя могут подать заявку на участие в городском конкурсе

Лучших представителей бизнеса по разным номинациям определят в конце мая, в преддверии Дня предпринимателя.

В администрации краевой столицы сообщают о старте приема заявок на участие в традиционном городском состязании «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». Этот конкурс муниципалитет проводит каждый год.

Заявки примут в срок до 5 мая включительно по адресу: 355006, г. Ставрополь, ул. К. Хетагурова, д. 8, кабинет 108. Отправить документ можно почтой или принести лично.

Номинации в этом году аналогичны прошлому опыту: в 2023 году выберут «Лучшего предпринимателя в сфере производства»; «Лучшего предпринимателя в социальной сфере»; «Лучшего предпринимателя в сфере услуг»; «Лучшего предпринимателя в сфере торговли»; «Лучшего предпринимателя в сфере общественного питания»;  «Лучший стартап»;  «Лучшего социально ответственного предпринимателя»; «Лучшего молодого предпринимателя»; «Лучшего предпринимателя в сфере внутреннего туризма»; а также победителей в  номинациях «Семейный бизнес» и «Меценат года».

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте staveconom.ru в разделе «Выставки и конкурсы». Проконсультироваться также можно по телефонам: (8652) 99-07-81 и 74-87-12.

Напомним, на минувшей неделе очередной гуманитарный груз отправили из Ставрополя бойцам в зону СВО. Глава города Иван Ульянченко рассказал, что передали землякам в этот раз.

 

Ставрополь, заявки, лучший предприниматель, конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление