Представитель Общественного совета встретился с первокурсниками

На базе Ставропольского государственного аграрного университета прошла плановая встреча представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю со студентами.

Фото: Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Фото: Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Расул Ижаев напомнил первокурсникам о традиционных семейных ценностях, о дружбе и уважении, рассказал о профилактике распространения радикальных идей. Также Расул Ижаев в завершение встречи ответил на все возникшие вопросы молодежи.

Сотрудники полиции и общественники в нашем регионе регулярно проводят подобные мероприятия с подрастающим поколением для профилактики экстремистских проявлений и пропаганды негативного отношения к радикальным объединениям и движениям.

«Безусловно, сейчас важно прививать молодежи истинные ценности жизни – это уважение к старшим, любовь к своему делу – учебе и работе. Поэтому Общественный совет активно работает в этом направлении», — подчеркнул представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ставропольскому краю Расул Ижаев.

Ранее сообщалось о том, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о завершающих работах по озеленению краевой столицы осенью этого года.

 

встреча, первокурсники, профилактика экстремизма, Ставрополь, семейные ценности, аграрный университет, общественный совет

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление