При формировании бюджета на 2023 год на Ставрополье будут учтены все социальные обязательства перед жителями

На это нацелил глава региона сегодня, 11 июля, участников совещания в правительстве.

Работа по формированию бюджета края на будущий год стала одной из тем заседания. Губернатор потребовал обеспечить рациональный подход к планированию расходов казны.

- Мы формируем проект бюджет по консервативному сценарию, с учетом фактора санкций. В связи с этим нацеливаю всех участников этой работы рачительно отнестись к расходам будущего главного финансового документа края. Безусловным приоритетом является выполнение всех социальных обязательств перед жителями Ставрополья и завершение уже начатых проектов, – акцентировал Владимир Владимиров.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, особое внимание в ходе совещания было уделено продолжению в будущем году реализации программы развития Ставрополья. Ее инициировал губернатор, сформирована она на основе наказов, собранных кандидатами от разных партий в ходе выборной кампании прошлого года.

- Всего в программе 500 мероприятий. Необходимо с особым вниманием относиться к реализации каждого из них. За каждым пунктом – поручения, которые нам дали наши земляки, - отметил Владимир Владимиров.

2023 год, бюджет, Владимир Владимиров, расходы, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление