Прокуратура СК осуществляет надзорное сопровождение реконструкций автодорог

По поручению прокурора края Юрия Немкина уже взяты на контроль строительство, а также реконструкция дорожных объектов, проектирование новых автомобильных дорог Ставропольской городской агломерации.

Фото: Пресс-служба прокуратуры Ставропольского края
Фото: Пресс-служба прокуратуры Ставропольского края

Сотрудники аппарата прокуратуры Ставропольского края совместно с представителями министерства дорожного хозяйства и транспорта региона, а также с участием подрядных организаций и проектировщиков осуществили выезд на проектируемые объекты. Это такие объекты: «Северный обход города Ставрополя», региональные автомобильные дороги «Ставрополь – Аэропорт» и «Ростов-на-Дону – Ставрополь».

Выезд был осуществлен для того, чтобы проконтролировать выполнение работ по реализации перспективных проектов.

Также далее по результатам вышеупомянутого выезда прокуратура Ставропольского края уже провела расширенное совещание с участием представителей заинтересованных сторон, а также с участием министерств и ведомств на котором были разработаны важные мероприятия по увязке проектных решений перспективных объектов с существующими объектами улично-дорожной сети.

В данный период времени надзорные мероприятия в указанной сфере продолжаются.

Ранее сообщалось о том, что в выходные центр Ставрополя будет частично перекрыт для транспорта.

надзорное сопровождение, надзор, реконструкция дороги, строительство дорог, прокуратура Ставропольского края, контроль, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление