Пьяная ссора между отцом и сыном првела к трагедии

В Пятигорске местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своему отцу, повлекшем по неосторожности его смерть. 

Собранные Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 32-летнему жителю города Пятигорска Константину Кущеву, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Следствием и судом установлено, что 13 марта 2011 года в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в результате которой Кущев нанес своему отцу множественные удары руками в область головы. Через непродолжительное время потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда Кущеву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление