В Пятигорске подготовят новый иллюстрированный путеводитель

В Пятигорске Общественный совет при поддержке Думы и администрации города готовит выпуск нового иллюстрированного путеводителя.

Как рассказали в информационном отделении горадминистрации, новый путеводитель будет представлять из себя брошюру объёмом около 100 страниц с качественной цветной печатью на глянцевой бумаге, с удобной навигацией, иллюстрациями и всеми необходимыми сведениями о курорте:

На страницах путеводителя будут размещены сведения о богатом историческом и культурном наследии жемчужины Кавказских Минеральных Вод, о достопримечательностях и транспортной инфраструктуре, о здравницах и отелях, а также о сфере досуга и отдыха, предприятиях общественного питания и торговли.

Первый тираж планируется в объёме 3000 экземпляров, в дальнейшем путеводитель будет переиздаваться с учётом изменяющейся информации о курортах и достопримечательностях. Распространяться он будет в учреждениях санаторно-курортного комплекса Пятигорска, в питьевых галереях, предприятиях туриндустрии, сувенирных павильонах, у достопримечательностей курорта и в местах массового отдыха гостей Пятигорска, через сеть киосков "Союзпечати" и на выставках.

достопримечательности, путеводитель, Пятигорск, туризм, санатории, курорты

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление