Работодатели Ставрополя поучаствуют в 17 номинациях всероссийского конкурса

Заявки на региональный этап соревнований «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит до 1 мая.

Работодатели Ставрополя будут участвовать в конкурсе
Ольга БогатееваРаботодатели Ставрополя будут участвовать в конкурсе

Конкурс проходит с 2000 года. В 2023-м предприятия производственной и непроизводственной сферы поборются за звание самых лучших в создании и развитии рабочих мест, сокращении травматизма, внедрении ЗОЖ среди сотрудников, трудоустройстве инвалидов и другом.

Участвовать в конкурсе могут юрлица России независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Цель состязаний – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявить лучшие соцпроекты, создать позитивный социальный имидж.

Прочитать положение о конкурсе и узнать информацию о номинациях можно на сайте минтруда и социальной защиты населения края.  Специалисты комитета труда и соцзащиты населения администрации Ставрополя ответят на все вопросы по телефону 56-66-95.

Ставропольский край выиграл награду в рамках I Национальной премии «Умный город» в номинации «Энергетика».

заявки, региональный этап, Российская организация высокой социальной эффективности, Всероссийский конкурс, Ставрополь, работодатели

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление