Роспотребнадзор Ставропольского края проведёт «День открытых дверей для предпринимателей»

10 июня 2021 года управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю проведёт акцию под названием «День открытых дверей для предпринимателей».

Фото Владислава Секачева.
Фото Владислава Секачева.

В ходе мероприятия планируется довести до предпринимательского сообщества информацию по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора. Кроме того, речь пойдёт об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах и мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

В связи с сохраняющейся опасностью распространения возбудителя новой коронавирусной инфекции акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет в дистанционном формате.

Вопросы принимаются по электронной почте tu@26.rospotrebnadzor.ru и на официальном сайте управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в разделе «Обращения граждан».

Читайте также: В «Ставропольгоргазе» подвели первые итоги реализации национального проекта по повышению производительности труда

день открытых дверей, Ставропольский край, предприниматели, Роспотребнадзор

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление