С поезда «Москва-Кисловодск» была снята жительница Ивановской области в состоянии отравления

Совсем недавно на железнодорожной станции «Невинномысская» с пассажирского поезда сообщением «Москва-Кисловодск» была снята и госпитализирована в горбольницу девушка 24 лет.

Гражданка находилась в бессознательном состоянии, был поставлен диагноз «кома, отравление неизвестным веществом». Жительница Ивановской области прибыла в Невинномысск из Ростова-на-Дону (согласно проездным документам).

Но в больнице путешественница пробыла недолго – через 3 часа он сбежала из медицинского учреждения до прибытия сотрудников полиции.

 Фото: Антинаркотическая комиссия СК
Фото: Антинаркотическая комиссия СК

В ходе специальной проверки стражи правопорядка установили, что, придя в себя, девушка испугалась и первым же рейсом улетела в Москву. На вопрос о причинах ее коматозного состояния пояснила, что неизвестный «что-то ей подсыпал» еще в Ростове-на-Дону, чем отравилась – она не знает.

В настоящее время девушка продолжает «теряться» от оперативников. Известно, что она имеет ряд судимостей за имущественные преступления, а также привлекалась к ответственности за проституцию.

Ранее сообщалось о том, что медики центральной горбольницы Пятигорска после беседы с полицией предупредят пожилых пациентов.

Кисловодск, сотрудники полиции, поезд, Москва, Ивановская область, кома, девушка, Отравление, больница

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»



Последние новости

Все новости

Объявление