«Шпаргалки для молодого учителя» вручили на семинаре для заместителей руководителей по УВР

19 декабря, Ставрополь - В школе № 39 города Ставрополя прошел обучающий семинар для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по теме «Организация, содержание и технологии внутришкольного повышения квалификации учителя в общеобразовательном учреждении».

Участникам семинара вручили подарки, сделанные ребятами и учителями 39-й школы.
Участникам семинара вручили подарки, сделанные ребятами и учителями 39-й школы.

Открыла семинар директор школы Наталья Григорьевна Зоря, рассказав об опыте работы педагогического коллектива по внутришкольному повышению квалификации.

Семинар проходил в формате коуч-сессии.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н. А. Джумалиева в своем выступлении отметила важность  формирования национальной системы учительского роста, модернизации профессионального стандарта педагогов, рассказала о содержании и технологиях внутришкольного повышения квалификации в школе № 39.

Руководитель методобъединения учителей начальных классов Л. Н. Весёлкина рассказала о системе работы школы с молодыми педагогами (в начальной школе работает около половины из них).

Участники семинара смогли поучаствовать в коуч-сессии по теме: «Использование коуч-метода при преодолении языкового барьера на уроках английского языка».

Все участники семинара получили необычный методический материал по внутришкольному повышению квалификации и рекомендации для молодых педагогов «Шпаргалки для молодого учителя».

В заключение всех участников семинара с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка  и вручили подарки, сделанные ребятами и учителями школы.

школа №39, Новый год, семинар

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление