Акцию «История войны. История семьи» запустил музей «Россия – Моя история» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Акцию «История войны. История семьи» запустил музей «Россия – Моя история»

Акцию «История войны. История семьи» запустил музей «Россия – Моя история»

24 апреля 2024
16:30

Необычную акцию музейно-выставочный комплекс проводит совместно с «Почтой России». Жители Ставрополья смогут рассказать о своих предках, которые стали свидетелями событий тех страшных дней.

Чтобы увековечить память о своих родных, нужно написать письмо о том, как жила ваша семья в годы Великой Отечественной войны. Послание необходимо отправить на электронную почту акции history-in-letters@yandex.ru, обязательно укажите свой почтовый адрес.

Организаторы распечатают письмо на дизайнерском бланке и сложат его треугольничком, как фронтовое послание. Почта России отправит его другим участникам проекта. Такое ответное письмо получит каждый участник проекта. Кроме того, каждый участник получит сертификат акции.

Архив «Письма памяти» появится на официальном сайте музея.

Письма принимаются до 6 мая 2024. Объем должен составлять от 1500 до 2500 печатных знаков.

Более подробную информацию можно получить по тел: +7 (8652) 55-12-10, 55-12-15.

Читайте также:

В Ставропольском крае проходит автопробег раритетной автотехники «Эх, путь-дорожка фронтовая...».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Аграриям Минераловодского округа выделили более 346 млн рублей господдержки

В прошлом году за первое полугодие девять сельхозпроизводителей получили поддержку на общую сумму чуть более 200 миллионов рублей. В этом году основная часть средств — около 324 миллионов рублей — была направлена на развитие садоводства.

31 июля

После проверки прокуратуры в Кочубеевском округе наладят транспортное сообщение

В ходе проверки прокуратура установила, что администрация Кочубеевского округа долгое время не предпринимала мер для обеспечения транспортного сообщения между селом Надзорным и поселком Тоннельным с селом Кочубеевским.

31 июля

Двух жителей Пятигорска осудили за коррупционное преступление

Двое мужчин передали сотруднику полиции взятку в размере 300 тысяч рублей через посредника. Однако их действия были пресечены правоохранительными органами, так как сотрудник полиции, которому предназначалась взятка, участвовал в оперативно-разыскном мероприятии.

31 июля

По требованию прокурора в селе Чернолесском установят пожарный пирс

В ходе проверки прокуратура Новоселицкого района выявила нарушения законодательства о пожарной безопасности в селе Чернолесском.

31 июля