Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

15 марта 2024
16:51

Данные о голосовании в Ставропольском крае в ходе выборов Президента РФ на 15-00 15 марта озвучил Сергей Тарасов, председатель избирательной комиссии региона.

Итак, к трем часам дня на избирательные участки уже пришли 25,22% избирателей. По словам Сергея Петровича, этот показатель выше, чем в среднем по стране на текущий момент.

Никаких происшествий, связанных с выборами, в крае не зарегистрировано, голосование проходит в штатном режиме. При этом по прогнозам, самым загруженным днём для избирательных участков станет воскресенье, 17 марта.

- В крае более 200 населённых пунктов, где избирательных участков нет, а транспортное сообщение затруднено. Почти на каждый из них планируется выезд в течение 15 и 16 марта, - отметил председатель Избиркома региона.

Также он озвучил, в каких территориях сейчас отмечается больше всего людей, уже выполнивших свой гражданский долг: в лидерах по количеству проголосовавших Ленинский район Ставрополя и Ипатовский округ.

Читайте также:

Столетние ветераны голосуют на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

Ребята смогли очистить место памяти. Таким образом, они отдали дань уважения тем, кто погиб за нашу Родину. Эта акция – прекрасный пример гражданской активности и глубокого уважения к истории.

10 мая

В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

Гости вручили Андрею Максимовичу подарки и выразили ему искреннюю благодарность и почтение за подвиг, совершенный в годы войны. Также волонтёры передали ветерану поздравительную открытку, прочитав стихотворения и письма от ребят из школы №3 села Дивного. Послания были написаны в рамках акции «Письмо Победы».

10 мая

В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

Квест подготовили и провели специалисты Центра совместно с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Изобильненского местного отделения при содействии изобильненского Музея истории.

10 мая

В Апанасенковском округе для школьников провели всероссийский урок «День Победы»

Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения из школы № 8 села Манычское провели всероссийский урок для ребят из начальной школы. На мероприятии ученики вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны. Также им рассказали о сражениях и героях того времени, включив песни Победы.

10 мая