Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

15 марта 2024
16:51

Данные о голосовании в Ставропольском крае в ходе выборов Президента РФ на 15-00 15 марта озвучил Сергей Тарасов, председатель избирательной комиссии региона.

Итак, к трем часам дня на избирательные участки уже пришли 25,22% избирателей. По словам Сергея Петровича, этот показатель выше, чем в среднем по стране на текущий момент.

Никаких происшествий, связанных с выборами, в крае не зарегистрировано, голосование проходит в штатном режиме. При этом по прогнозам, самым загруженным днём для избирательных участков станет воскресенье, 17 марта.

- В крае более 200 населённых пунктов, где избирательных участков нет, а транспортное сообщение затруднено. Почти на каждый из них планируется выезд в течение 15 и 16 марта, - отметил председатель Избиркома региона.

Также он озвучил, в каких территориях сейчас отмечается больше всего людей, уже выполнивших свой гражданский долг: в лидерах по количеству проголосовавших Ленинский район Ставрополя и Ипатовский округ.

Читайте также:

Столетние ветераны голосуют на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новые туристические маршруты открывают на Ставрополье

В регионе активно расширяют географию направлений для путешественников. Ежегодно появляются новые интересные предложения.

11 августа

Фасад сельского детского сада в Предгорном округе обрел новый облик

Работы по художественному оформлению здания дошкольного учреждения в селе Винсады в рамках капитального ремонта  выполнены на 80%, сообщают в муниципалитете.

11 августа

Жильцы МКД в Ессентуках получили горячую воду после предупреждений приставов

В Ессентуках ресурсоснабжающая организация после вмешательства судебных приставов восстановила горячее водоснабжение в многоквартирном доме, а также выплатила жильцам свыше 1 миллиона рублей.

11 августа

В городском парке Георгиевска обустроят летний кинотеатр

Крытую площадку построят по инициативе местных жителей. На объекте специалисты уже приступили к работам.

11 августа