Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

Активнее всех голосуют в Ленинском районе Ставрополя и Ипатовском округе

15 марта 2024
16:51

Данные о голосовании в Ставропольском крае в ходе выборов Президента РФ на 15-00 15 марта озвучил Сергей Тарасов, председатель избирательной комиссии региона.

Итак, к трем часам дня на избирательные участки уже пришли 25,22% избирателей. По словам Сергея Петровича, этот показатель выше, чем в среднем по стране на текущий момент.

Никаких происшествий, связанных с выборами, в крае не зарегистрировано, голосование проходит в штатном режиме. При этом по прогнозам, самым загруженным днём для избирательных участков станет воскресенье, 17 марта.

- В крае более 200 населённых пунктов, где избирательных участков нет, а транспортное сообщение затруднено. Почти на каждый из них планируется выезд в течение 15 и 16 марта, - отметил председатель Избиркома региона.

Также он озвучил, в каких территориях сейчас отмечается больше всего людей, уже выполнивших свой гражданский долг: в лидерах по количеству проголосовавших Ленинский район Ставрополя и Ипатовский округ.

Читайте также:

Столетние ветераны голосуют на Ставрополье.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На улице Шпаковской в Ставрополе затрудненно движение из-за двух ДТП

Автоинспекторы выясняют обстоятельства дорожных происшествий, которые случились на оживленном участке улицы между улицами Доваторцев и 50 лет ВЛКСМ. По предварительным данным, никто из участников не пострадал, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

4 сентября

В Нефтекумске открыт Кадетский класс полиции для девятиклассников

В школе №3 города Нефтекумска в День знаний состоялось открытие Кадетского класса полиции. На торжественной линейке присутствовал временно исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД России «Нефтекумский» Денис Ким.

4 сентября

В Ставрополе ко дню города проведут почти сотню разных мероприятий

В образовательных учреждениях и домах культуры стартовали выставки детского творчества. Для детей организованы тематические классные часы, интересные встречи и экскурсии, на которых расскажут об истории Ставрополя. В городских библиотеках для читателей подготовлены литературные программы, викторины и мастер-классы.

4 сентября

В Ессентуках раскрыли заказное убийство, совершенное 24 года назад

Особо тяжкое преступление удалось раскрыть следователям регионального следственного управления совместно с оперативными сотрудниками МВД и УФСБ России.

4 сентября