Каждый десятый ставрополец работает на пределе своих возможностей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Александр Плотников
Каждый десятый ставрополец работает на пределе своих возможностей

Каждый десятый ставрополец работает на пределе своих возможностей

21 марта 2024
17:57

Такой информацией поделились аналитики портала «HeadHunter».

Почти половина опрошенных отметила, что у них на работе высокая производительность.  Причем каждый десятый считает, что работает уже на пределе своих возможностей.

При этом многие работники отметили, что хотели бы повысить свою работоспособность. Почти половина опрошенных считает, что хорошая производительность возникает только после отдыха. Почти треть рассказывает о своих лайфхаках, таких как отсутствие пустого общения с коллегами и заходов в социальные сети.

Лишь каждый пятый из респондентов указал, что в его компании высокая эффективность труда. Еще 42% - указали на средние значения. Более того, каждый четвёртый опрошенный заявил, что его компания вообще не задумывается об эффективности и производительности труда.

Читайте также:

Ставрополье примет вновь Первый Кавказский инвестиционный форум. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель иномарки получил травмы при опрокидывании на Ставрополье

Авария случилась накануне, 15 июля, во второй половине дня в Изобильненском округе. Автомобилист не справился с управление, допустил съезд с дороги и перевернулся.

16 июля

Более тысячи человек посетили экскурсии Туристского центра Ставрополя

Туристский информационный центр Ставрополя подвел итоги работы за первое полугодие 2026 года.

16 июля

Ставропольцев приглашают на Всероссийский слет казачьей молодежи

Жители Ставропольского края могут стать участниками VII Всероссийского слета казачьей молодежи, который пройдет с 24 по 28 сентября в Липецкой области.

16 июля

На Ставрополье за год нашли 114 новых объектов культурного наследия

Вопрос рассмотрели на заседании правительства Ставропольского края. Как сообщила руководитель профильного управления Анна Конева, сегодня в регионе насчитывается 4 129 объектов культурного наследия.

15 июля